Надежда Родионова

Почему хочется летом - зиму, а зимой - весну?

Littleking

Потому что в пятницу хочется выпить, а в понедельник хочется пятницу.

Влад

потому что избаловали Вас.... родители))

Резо Шония

Потому что мы человеки, а человеки вечно не довольны...

А*
Алексей *******

Вам бы только хотеть, лишь.. .
На вас, баб,.. х.. й угодишь...

Ма
Малаша

А я зиму не хочу!

Екатерина Храстовская

Перевозбудились!

Ю)
Юляшка ))))

вот всегда так.... и нам хочется.... и круглый год.... даже иногда путаемся.... когда, чего и больше.... хотение это страшная сила.... Ага))

Саша Гетманский

женщина как погода-капризна, непостоянна, непредсказуема-то мокра, то суха, но климат в целом устраивает