Арсен Асланян

напишите мне просто так)

на самом деле, в нашей жизни очень не хватает такого спонтанного, ни к чему не обязывающего общения... ведь правда? мне кажется, людям стоит больше открываться друг другу, не боятся заговорить друг с другом... ведь бывает так-понравится тебе человек, а заговорить боишься.. . думаешь"да что я как идиот (ка) буду? и так вот зачастую происходит... а ведь люди могут и не подозревать, сколько общего у них может быть) но, конечно, когда к нам кто-то подходит и без всякого пытается заговорить, то сразу возникает мысль "что он (она) от меня хочет? это или псих, или наркоман, или попрошайка" и т. д... Да, бывает и такое, в большинстве случаев... Но... но так хочется, чтобы хорошие люди находили друг друга и просто начав разговор, продолжили его чуть не на всю жизнь) )
Вот напишите мне о себе, расскажите всё, что только угодно, а вдруг мы с вами родственные души?)) )
П. с. я не псих.. вот просто так решила взять и написать такую тему) Можете мне и не писать, но не бойтесь в жизни делать первые шаги... возможно так вы и счастье своё найдете?)

Улан Бектемиров

Просто в жизни так бывает:
Нас ломают, нас бросают,
Нас все время предают.
Если верим – изменяют,
Если нет – тогда клянут.
Если слепо доверяем, -
Нам в глаза все время лгут.
Мы боимся, мы не знаем,
Не живем, - а лишь играем…
Даже счастье нас пугает.. .
Просто в жизни так бывает, -
Призрак прошлого пугает!

Алексей Кононов

Привет!
может вам понравятся мои стихи и афоризмы.. http://stihi.ru/avtor/allusya

Петр Плакидов

По сути так, но в транспорте, или на остановке...

Виктория

Интересная мысль. Как-то читала о подобном случае. Один молодой человек развесил по всему городу объявление "Меня зовут Джек, позвоните мне, если просто хотите поговорить" с номером своего телефона. За неделю ему позвонило несколько сотен человек, которым просто не с кем было поговорить.

Александр Гринвальд

Привет!
Нет ничего невозможного. Это правда.
Но Интернет - не тот путь, где нужно открываться друг другу и надеяться найти родственную душу. Увы.

Ipo Dog

Пишу просто так, хотя и не знаю ваших интересов.

Юля

Я люблю прикалываться, могу с любым человеком заговорить, мне не трудно, и всегда нахожу общий язык. Иногда, сразу, некоторые смотрят с подозрением. но, потом проходит.

Настена

просто так не бывает