Анна Хамарито

а у вас есть домашние питомцы? Напиши о них. Напишите пожалуйста просто для интереса

Татьяна Иванова

Есть! Дочь не может пройти спокойно мимо котят: одного из-под колес машины спасла, еще двоих нашла возле мусорного бака - в итоге дома 6 (шесть) котов всех возрастов и окраса. Штор в доме нет, на кухне батарея мисочек, в котельной - лотков. Зато как хорошо, когда приходишь домой, а они все бегут навстречу!

Елена Суржик

У меня есть котик, беспородный, но очень пушистый)) ) и месяц назад из приюта щенка взяли, вот)) ) так что теперь весело))

Евгений

Кролик и рыбки ещё кролик и и птички)

Ольга Бурочкина

А у меня вот кошки

Юлия Говенько

У меня двое "детей" - кот Каспер (13 лет) и кошка Нюся (5 лет) . Оба взяты с улицы.

Парвиз

Джоник (но фото нет) А вот кошки Муся и Кент вот вам))))

Екатерина Старикова

Кот Филя черный. Живу на первом этаже, с улицы запрыгивает на балкон))

Ни
Нина

у меня хомячок и рыбки

Наталья Чельманова

Вот например у меня маленькая собачка чихуа-хуа, она очень игривая и всегда ласковая, очень она любит ложится на животик что бы её гладили и ещё любит шоколад для собак советую вам купить!!

Дм
Дмитрий

У меня 2 вислоухие кошечки, они всегда бегают и могут запрыгнуть (когда ты спишь) на лицо и спать там)))))) Веселая семейка котэ)) Мать и дочь а сынульку они не любят))) Котик живет у моей мамы))) Маму кошку зовут Гадя, Дочку Лиса, а сынульку Снежок)))))) Она такие прикольные и всегда играют))) Ну и дерутся (как же без этого)))))!

Светлана Ильющенкова

попугайчики гоша и ромашка!!!

Иван Пашков

у меня целый зоопарк... Кошка лили жанет (страная, гордая, тихая), собака хайди клум (веселая, игривая), попугайчик триша (трусишка), рыбки их много