Домашние животные

Как вашего домашнего животного зовут? или питомца! Напишите пожалуйста! Сколько уже он с вами живьот?

кошка Клеопатра, кратко Клепа 9-10 лет
Хомяк Чучундра. или Чуча- 1,5 года
Собака Джульета- Джули. Жулька- 22 ноября будет год как она с нами.
до нее была собака Гея, геюшка- прожила 14 лет с нами
Нина Остроушко
Лучший ответ
Кошка-дворянка Грэйс, почти 6 мес. , со мной 4.5 мес.
Кот-манчкин, по документам Monidgi Georgia Armani, а в быту Батс (Бальтазар) , почти 3 мес. , сегодня неделя как он у меня.
золотые рыбки Саюри и Бонифаций. Саюри у меня уже третий год, а Бонифация мне в марте подарили. еще есть сомики и много мелких рыбок. но золотухи - самые любимые.
Мышка, Пушик, Эльф :) Мышки с нами уже нет, после операции на выжила :(

Эльфу 6 лет, Пушику 10. Папа и сына :) Эльф серенький

Щенок САО - Дильгюль (имя собрала сама)
Кошки Милисса (сиамка) ее дочь Мишель и сынок Гаюша (тоже сиамы)
Кошка - дворянка Маруся (черная-черная, без единого белого волоска) , коты Масяша и Самсон)))))
Aleksandra Litvinenko
Васька.
Ольга Буруян
Кот - почти 2 года. Я зову Бусёк, дети - Пушок, муж - просто Кот, а братец мой нашего Барина называет -Шизик. Наш бедный котя отзывается на всё!
Лариса За))
Кошка Лиза 8 лет.
Собака Соня 6 лет.
Крыса Фрося 9 месяцев.
Золотая рыбка 7 лет.
Olga Novorusova
кот василий 20лет уже
Татьяна Володина ого ! "20 лет!!!
У меня-кошки. Самой старшей-Мусе-16 лет. Младшей -Капе-3 месяца. Есть еще Аглая, Уголина (пережила гангрену и осталась без задних лапок) , Буся, Адель, Мойра, коты Узурпатор, Бегемот, Леон, Астор
Римма Чечётка
попугай Пашка не знали он или она и дали нейтральное имя) ей уже три года
а собачку. ему год и два месяца - Лакки (счастливчик)
Котик-Гамлет уже 1 год и 2 мес,
Собака-Бася уже 4 года как....)))
Немецкая овчарка Рекс 3месяца.
Британский вислоухий кот Сенька. "года
Кролики декоративние Емма и Пиксель. 6месяца.
Черепашка 2года.
Рибки и тритон 3 с половиной месяца
кот Ясик.. 5 лет)
киска Рита 1год)
2 крыски Киндер и Боня... ну 2 месяца)
A. B.