Домашние животные

Как зовут вашего домашнего животного и какие у него есть хорошие качества?

Кот Алмаз Егорыч.
амстафф Гер-бесстрашен и оч меня любит.
Фюрер! он всё время разговаривает со мной и мужем :) по своему конечно. и когда чужие стучат в дверь он бежит туда и рычик прямо как пёс ! :))
(**роксана ***)
Кошка Сима и собака Чапа. Кошка ласкается все время и собака со всех сторон хорошая
Глафира из Саблино (бульдог) , Грейси Черный Бархат (чихуахуа)
Лида Иванова
зовут Плюшка (кошка) - не дает проспать мне на работу, никогда нигде не гадит, только в свой лоток - это радует больше всего! ))))))
у меня кот Кеша старенький 16 лет)
он очень добрый и ласковый (ложится на живот и мурчит) , спокойный,
но злопамятный...
Мурзик. Старый, грязный, лазает по столу, мешает спать- ложится прямо на спину, ночью будит что бы выпустили (в3 часа) . Иногда хочется назвать КАБЫСДОХ. Но есть у него одно хорошее качество- он НАШ! Вырос и состарился у нас на глазах, по этому мы все ему прощаем....
кот сибирской породы зовут Тема, кошка Чуня, кролик декоративный Вовкой зовут)))))))))))))))
Ольга Бинчук
Моего кота зовут Майонез, сокращенно - Май. Он мягкий, теплый, и ИНОГДА ласковый
кошка британка Флавия по отцу Хантеровна характер сильный ну а во внешности одни преимущества. попугай волнистик Кеша любит болтать просто супер короче одни достоинства
Shohsanam Madalieva
Кошка сиамская Мариана! очень добрая и понимающая, а собака породы Бигль - Минор, очень добрый, умный и просто ласковый! Мы их очень любим, Мариане 15 лет, а Минору 1, 6
масяня
ласковая оч
зовут Тостик! Он ласковый и послушный
Salad Fingers
Ася. прыгает до люстры.
Леди Шарм