Домашние животные

Как зовут Ваше домашнее животное? Кто это?))

Я не могу пройти спокойно мимо вопроса о животных.
Вот моя кагала (качество фоток не очень, так как всё иногда делаешь внезапно, не думая о свете, главное - кадр словить) :

это мой попугай Кеша. Вчера уже он не выдержал - пытался дочь будить, она спала до часу дня)))) )

Это кошка Сима (я не сплю, я дремаю и всё вижу, и всё слышу) :

А это крыс Рома, не менее привлекательная личность в моём доме...))))

А это я снимаю по пути домой с работы, причём вся эта братва из одного двора:

Вообще, пересмотри мульт "Волшебное кольцо" - там столько перлов о животных!!!! ( как мать змею не взлюбила, по имени-отчеству не величала)
Инна Глушинская
Лучший ответ
Жулдыз Кальчаева Лидочка, это обалдеть)))))))))) Обожаю Вашу крысу! А кот чего глаз прищурил))) Вы видели, я комментировала фотку на странице, где на вашего кореша похож Никитина, тот актёр?)))))))
Кот, жена, дочь, два безумных попугая, черепаха-монстр (красноухая)...
Людмила Головина Ну, блин - круто!!! Сдохну со смеха)))))))))))))))))))))
хомяк Дина (Динамомашина) , ибо колесо реально не останавливается...)
Людмила Головина Блеск!!!))))))))
Макс, Юттана и Амадея- Собаки
Наталья П
Кот. Алмаз Егорыч или Мумрысь Белкин.
(а по докам Celino Reynard)
Жулдыз Кальчаева Ой, какой умненький сидит.))) Симпотяжка)))))
у меня два кота Ваня и Кузя
Цезарь и Хельга
Хэ
Хэльга
кошка Циля хорёк Гриша попугаи Лика и Лаки кот Кузя
Жулдыз Кальчаева Супер, спасибо!!!))))) Даже хорёк. Все такие ухоженные, красивые животные)))))
персидская кошка - Лиза
среднеазиатские черепахи (девочки) - Пуся, Сара
трионикс (самец) -Пум
красноухие черепахи самец- Аппа, самка -Кирин и еще одна малышка (пол пока не известен, но надеюсь, что девочка) -Вирджиния.
Жулдыз Кальчаева Обалденно, спасибо!))))) Кошечка очень похожа на нашу бывшую, когда-то была у нас)))) Я аж оторопела, когда увидела. Очень похожа и валяться любила так же)))
Это Сеня, еще есть кошка Дыма, хомячок Хома и много рыбок.
Жулдыз Кальчаева Сеня, открой глазки)))))))
Кошка Глаша
Елена Захараш
А у Лизы умер кот. Прочитает-заревёт... Мне вчера сказала. А ты словно мысли прочитала-про собачек и котов, рыбок, крысов и кротов. Хомячков и свинок, черепах и канареек, чижиков и попугаев. Кроликов и голубей... У меня их нет-УБЕЙ!!! РАССТАВАТЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ-ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОВОЖУ-ПОТОМУ НЕ ЗАВОЖУ. Сам животное большое... Хомо саплюс я.
Галина Л
Жулдыз Кальчаева Тёмка, передай Лизе мои соболезнования((( Как вспомню, когда мне было 11 лет, у нас кошка умерла. Это было страшно((((( Ты бы тогда лучше уже не отвечал, чтобы она не видела.
Кошка Джессика
Кошка Масяня
Кобель Кинг
Кобель Маркус
Кобель Сэмик
Кобель Дик
Кобель Макс
Сука Никуся
Сука Аманда
черная кошка-Снежок, котенок серенький с полосками-Тимоша, ротвейлер-Чингиз, дворняга-Тузик) ) Приходите познакомлю) ) и Чингиз будет неделю сыт)))
Жулдыз Кальчаева Нет, не пойду)))))))))))))
Людмила Головина Прикольно: чёрный Снежок (причём - кошка)!))) Нет, правда - спасибо, что развеселили, поржал капитально!))) Чингиз - это тоже "круто"...
...Помню, у одних знакомых был мастиф по кличке Гаргантюа. Тоже - "в точку" имя попало: и пожрать, и подраться он был далеко не дурак; да и за четвероногими "дамами" приударить был всегда непрочь:)
у меня нету (
Лилия Бакаева
мишель, васька, дымок, муся кошки, кузя собака, кеша и юрка попугай. янка крыска
Наринэ Болунц
Кошечка Патриция. (Триша)
У меня 6 собак: Герда, Аля, Чапа, Геба, Босс, Фокс, Геба дочка Герды и Босса, кошка зовут Киса, морская свинка - Нюша, 2 улитки Ахатины - мисс Ползотормоз и Молния.
Aurika Kabusagittegi
Кошка-Аська
Лейла Фролова
Котик - Маркуша
2 йорика. Девочку зовут Персик а мальчика Фунтик!
L_
Liliya _
Жулдыз Кальчаева Лапульки, как же я люблю этих йоршиков))) Фунтик)) Клёвое имя))))
Кошка-Сима, и попугай-Гарик! =)
Мою кошку зовут Алиса!
Нита-собака, порода Йоркширский терьер.
Сильвер - кот.
Людмила Головина В смысле - "Серебряный"? А я нашего предлагал Пиратом назвать - уж больно он на нас кидаться в "котёнчестве" любил. Ну чисто бандит!))
2 кота Сеня и Саня)))
Тихон. Кот.
У нас кошечка Несси ( в шутку зовем ее Месси-как футболиста, она любит в мячики играть). Она британочка. У брата есть собака Коржик (по хохме зовем все его Кержаков)))
У меня кошка, Сима
Бакс ротвейлер
Виктория Медыцкая А я как-то столкнулся на улице с владельцем таксы по кличке Бакс. Самое смешное - у таксы попонка была сшита из материи, "расписанной" знаками доллара ($). Ну, я и спросил - почему, мол - в чём прикол? Ну - и оказалось, что по имени таксы (вернее, "такса") хозяева "прикололись")))))
- "Такс Длинный Бакс" мы его называем - как объяснил хозяин собаки.

Это мой попугай Боня) ) Я еще очень чихуахуа хочу.. девочку) ) Мы имя придумали, Глафира)))
Aigul *
Жулдыз Кальчаева И я бы хотела чихуашку иметь)))))
Кот Патрик)
Сабака Рекс
Морские свинки: Люся и Маруся.... =))
а зачем вам это???
Жулдыз Кальчаева В корыстных целях спрашиваю)))). У подруги сразу двое животных появилось - кошка и собака. Думает имя. Решила спросить, как у людей. А вдруг предложу, ей понравится))))) Вот так. Да я когда-то и просто так спрашивала)))