Домашние животные

Дамы и господа, а у вас есть домашние животные, если есть то напишите пожалуйста какие (чисто интерес) ?

У меня были всегда только коты и причем всегда беру рыжих))) нравятся мне эти животные, не могу без котиков, домой приходишь, а он меня встречает)))) ластится))))). Планирую еще собаку завести))) Вельш-корги симпатичные собачки и такие потешные)))).
Как всегда нашлись тролли, которые тебе и тут ответили, даже вон вижу "старые" знакомые...
Люблю животных очень, есть не мало их у меня в квартире, всех не перечислю, вот самые любимые, паук тарантул, скорпион, рыбки, собака, котик, белочка и птичка)))))
Gulnura Bauyrzhankyzy
Лучший ответ
Брезгуем...
Лена Тарасюк
Тараканы в голове считаются?))
Стоп-стоп-стоп. Вы не врач психиатр... И не надо скоропалительных диагнозов.
Мешки для блох (котики/пёсики/крыски) ...Ой как это мимишно и кавайно...
Николай... Коля, ты сам себя со стороны видишь?
Или тебе, Паря, жениться надо, или одно из двух...
А вот ПАРУ тараканов в бошку не мешало бы.. ( надо
Тоня Николаева
Ниса Сарсенова Странный ты тип, причем тут жениться)))), как это связано то, а сам ты видимо себя психиатром возомнил да))))). Да нет, нет у меня тараканов и не нужны они мне, а тебе бы не мешало воспитания по больше))))) в твою бошку
Два попугайчика.
Ana-Maria Bogdan
ТРИ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ
2 собаки, кошка и крыс
Пока одна собака.
Анна Лобастова
Сейчас одна собака. Корги, кстати. Они не только симпатичные и потешные, они, как и положено овчаркам, весьма активные. По сравнению с котами времени и внимания требуют на порядок больше.
Куры есть. Штук 20. Но скоро не будет. Говорят на них налог введут.
А до собак никак не могут добраться.
были кошки, кот, собака
Malika Akmolina
Восточноевропейская овчарка, немецкая овчарка р. разведения, две - папийоны и три вельш корги пемброк. Вот на фото все мои).
Кот Ричард
Кот, кошка, три ахатины, два птицееда, мраморные тараканы и хомяк.
Алла Кунич
Коты, кошки, ВЕО
Оксана Радина
Кошка и я
Oksana D
1 рыжий кот и 3 кошки
Ольга Епифанова И у меня такой же набор!))) Ваш рыжик как называется? Мой - Сёма)))
чешуйницы и двуххвостки
Ольга
3 кошки
Нина Рыбалка
Кот по кличке 'Дымок'
Две кошки и собака.
Кот и собака.
Пёс придурковатый (облаивает прохожих и кусает детей), а котик чрезмерно социализированный - обожает спать на голове, но спросони пытается выцарапать глаза.
Зато весело, блин.
2 кота Невские маскарадные, 1 кошка - дура и 2 котят от кошки - дуры и 1 котенок подкидыш, ищем ему хозяев.))) А, ну и собакен во дворе.
Две дворняжки-Тамара и Казявка. И кошечка Сова)