Ив
Иван

Куда посылать не умеющих любить биороботов ?

Один мужчина которого я в молодости любила-в ответ на мою любовь говорил мне МЫСЛЕННО Я ВСЕГДА С ТОБОЙ и уходил мне изменять
Прошли годы Он встретился мне на улице а я была не одна а с мужем и сыном
Он спросил меня как мои дела а я ответила отлично и" мысленно я всегда с тобой"))))

Sveta Povolotskaja

Вы бы сходили бы к доктору, ну и витамины попейте....

Сергей Редькин

галактеко опасносте?

Baxtiyor Sadullaev

Ага. Иду Я с жинкою, а какой то куй, спрашивает у моей жинки КАК У НЕЁ ДЕЛА. Никто бы неуспел открыть даже рота. Хук справа, и хук слева. И мы идём с сыном дальше.