Марийка Lopatkina

Человек, не умеющий любить и дарить любовь, никогда не будет счастлив. Согласны?

Галина Федорова

у каждого свое счастье

Дм
Дмитрий

человек который не умеет любить самый счастливый, я лично счастлив !

Ирина Михальчук

Чисто женский вопрос. Озвучте мне пожалуйста признаки вашего умения любить?:)

Любоня

это значит если чел не умеет заниматься сексом то он несчастлив? прикольно

Анна Орехова

Boзмoжнo чeлoвeк и мoжeт быть cчaстлив, нo это cчaстья будeт пoхoжa нa пуcтoй дoм c eвpeмoнтом, вpoдe всe ecть, нo душeвнaя тeплoтa oтcутcвуeт.

Валентинка

Бесподобная по своей наглости постановка вопроса. Получается: "Дари любофф, умей любить, счастливым, будешь послан, на .уй