Анастасия Ускова

ПРО ЛЮБОВЬ. ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ТОТ О КОМ Я ДУМАЮ? ДАРЬЯ 28.10.88

Елена Попова

Вам выпала карта Таро Сила, в личных взаимоотношениях она означает прежде всего, страсть. Она проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы — неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых нам в повседневной жизни, хотя бывают случаи, когда эти стычки имеют трагические последствия

Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы