Анна Макарова

Думаете это моя любовь?

Познакомился с ней в инете. . Встречаться пока не хочу и время нет (( Будет, что серьёзно с ней?

Елена Кислинская

я хренею от подобных вопросов

Андрей Долбин

Никогда нельзя оценить человека по фото, надо реально встретиться и объективно оценить ситуацию: общение, внешность, поведение, манеры.. . На фото люди выглядят иначе. Выдели хоть час на ресторанчик или просто прогулку!

Марина Голубинская

все возможно))))))))

Лилия

Я не экстрасекс, так что не знаю насчет тебя, но она не в моем вкусе.
А что тебе встретиться мешает?

Александр Горбачев

ты сам не думаешь, что это твоя любовь, потому что пишешь: "Встречаться пока не хочу и время нет"....если бы она тебе была действительно нужна - нашел бы и время и желание)))

Гуля Смирнова

только бог знает

Елена Гурченкова

Раз у тебя встречаться "времени нет", то, значит нет и настоящего желания завязать серьезные отношения. Было бы желание, то нашел бы время.
Отсюда вывод - с таким несерьезным подходом к делу ничего серьезного у тебя не получится.

Андрей

нет... если сразу не екнуло, то вряд ли дело пойдет

Ерег@ Dеgтяреv

Думаю эта девушка будет умнее тебя.

Татьяна Мариан

Если времени нет и желания то врятли она тебя заинтерисовала. а девушка хорошая)

ti
tinik12

откуда мы знаем, раздел магия выше

Ма
Марина

Ну будет не будет вам виднее...

Танюша Самборская

милая девушка))) * а вы не морочьте ей мозги!!!