Tigran Arutunyan

как вы думаете это любовь?

но между ними вот

так я не он. это я вк увидил

Ольга Ф.

Да либо вы ей нравитесь, либо обычный обмен лайками не заморачивайтесь

Ев
Евгений

умер от смеха. с кем любовь то?

Светлана Пронина

Блин! Конечно же это она! Единственная и всепобеждающая! Это же сразу бросается в глаза, уши и рот! Как можно этого не заметить???? Нет, я поражен, решительно поражен!!!!

Анастасия Кабанова

Оёёй.
Какая любовь? Обмен лаками, не более.
Ну если Вы, конечно, не ведёте удивительную переписку с данной особой 🙂