Елена Котова(Лященко)

Счастлив тот, кто любим, кто любит тот грустит?

1.19 http://www.youtube.com/watch?v=ZaaMPXRzgZQ

Диме Агрономову.

Реализованная мечта это точка низшего потенциала, а не высшего. Прикинь.

Аня Алексеева

Счастье-это ток, который бежит по проводнику, который соединяет точки с разным потенциалом.
Где наша жизнь-это проводник, точка с низким потенциалом, это наше состояние при нехватки чего-то (любви, радости, еды, сна) , а точка с высоким потенциалом-это момент насыщения (реализованная мечта).

Андрей Поповченко

А почему грустить - плохо? Не думаю.

Наталия Палто

детский сад

Ольга Громова

счастливы те, которые любят друг друга.. . а односторонняя любовь счастья особо не прибавляет)

Урмат Исаков

любовь ваще мука