Нуралы

Говорил, что любит... что буду нужна только я и никто больше.... а сегодня сказал, что счастлив с другой!... мужчины...))))))

Вера

Привет) Не переживай, мне моя девушка тоже клялась в любви, я и жил для нее по сути, пришел день и она передумала) Пришлось менять жизненные цели, но теперь я гораздо лучше, чем был тогда.
И проблема не в парнях и девушках, просто многие люди не знают чего хотят в этой жизни, а потом плачут ночью и думают, нафиг так поступили.

Я это к тому, что для тебя это шанс, а не потеря, ты можешь стать лучше, восхитительней и выше, это реально работает)

Julie Volkoff

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину… лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!

Рустам Фазлиев

Если развиваешься-мировоззрение меняется)

Екатерина Максимова

Это тебе сказали-ДО))))

Ел
Елена

Прочтите книгу Леви. В "Травматология любви"

Elena

как благородно с твоей стороны)) ) спасибо...