Ol
Oleg

Мужчина, а ты СЧАСТЛИВ?

Юлия Тазихина

честно? чего то постоянно не хватает.. . на рыбалке - червей, в сексе - сил, на огороде - терпения....

Гульноза Ххххххх

когда буду с ней буду счастлив)))

To
Tony

да, я счастлив, от еды, от кофе, от сигарет, от водки, от ноутбука.... а от женщин я наоборот несчастлив! они змеи в масках зайки

Grigoriy

да у меня красивая и любимая жена и две клевые дочки.
что ещё надо!

***светлана ***

а че нет-то?

Константин Попов

О да. Особенно если посмотрю вокруг — на людей, большинство из которых стремится всю жизнь к пустой и бессмысленной дряни. . или к тому чего нет и быть не может. . Мне знакомо то, что неизмеримо выше, поэтому можно сказать, что я счастлив. Ну если считать это понятием относительным. А если начать анализировать смысл понятия "счастье" — тогда, боюсь, вопрос этот останется без ответа.