Анастасия Зубова

Не верят женщины что мужчина может быть счастлив если живет для себя? Думают, только в семье реализуется счастье мужчины?

Вячеслав Павлов

Люди разные у кого то может и так. Но вообще то все созданы Богом для того, что бы наслаждаться семейным очагом. "Большее счастье давать нежели получать"(что вам приятнее дарить подарки или их получать ? -то то же !)

Владимир Наумов

Я верю Вам, так как и без семьи счастлива.

Алексей Микешин

опять всех под одну гребенку! задолбали чесслово!

Руслан Янгибаев

Счастье мужчины реализуется рядом с женщиной, а семья не всегда приносит счастье...

Владимир Михальченков

они тебя на понт берут, что бы ты позволил одной из них тебе на шею влезть и ножки свесить

Елена Пустовалова

Желание жить для себя не воспринимается в равной мере обоими полами. Частично в этом есть смысл-старость еще никто не отменял. В целом же-каждый может жить, как хочет. Поводы посудачить желающие все равно найдут

Анна Адылова

Охотно верю, что человек может быть счастлив без семьи! ( и не важно женщина или мужчина)

Макс Цорионов

Это называется эгоизм.