Ooo Ooo

Если мужчина сыт, то можно сказать, что он счастлив?)) или Что-то гложет?))

Елена Климова

Иногда ешь затем лишь, чтобы не грохнуться в голодный обморок - тут не до счастья, ибо гложет. А в остальном, да - поел и вполне себе доволен)

Тим

Если он сыт - значит хуже будет заниматься сексом, а регулярная сытость приведёт его к ожирению и потере интереса к жизни и к тебе: -) Так что не закармливай: -)

Катя

а ...секс?! для полноты))

Наталия Румянцева

надо еще секаса для полного счастья))

Дмитрий Кондраков

главное что бы вкусно было =3

Arman

не факт

Дмитрий Звездочётов

значит много воды выпил=)))))))))))))))))))

Диана С

Когда мужчина выходит из дому настоящей женщины - у него полный желудок и пустые яйца )

Дима Соловьёв

Если мужчина ссыт... а при чем тут счастье? =)))))

НЕ
Надя Ефимова

Только от сытости может быть счастливым лишь какое-то недоживотное.

Ка
Катюшка

Пища, тупо дает возможность работать и двигаться....