Общество

Почему к людям относятся как к нелюдям!

Это больное безнравственное общество просто, я например даже помогаю алкашам обоссаным подняться на ноги что бы не замерзли
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Асель Карибаева Люди! Не проходите мимо людей, которым нужна помощь!!! Иногда, это вопрос ЖИЗНИ!..
слов нет.. . все начинается с такого же отношения чиновников к нуждам и заботам простых россиян - двуличие и двойные их стандарты просто разрушают людей изнутри, их веру в эту страну...
У моего приятеля мама так умерла: работала учительницей в школе, после второй смены возвращалась, подскользнулась, ударилась головой, лежала без сознания несколько часов, пока не подобрали. В итоге умерла от переохлаждения. Врачи сказали, что травма была не опасна для жизни, что она просто замерзла, потому что никто не помог.
Асель Карибаева У меня, сейчас - честно - слезы на глазах! Прекрасный человек, как выяснилось уже - учитель физики! Доктор наук! А его сапогом по голове! ..и и и все же это видели! А прошли мимо! Даже моей, зачерсвевшей, душе видавшего виды солдата - стало неистово больно!
Была похожая ситуация. Мы со знакомым решили отдохнуть, выпили немножко пивка на улице. потом идем... а меня что-то так растащило ну и смотрю валяется мужик, я говорю давай вызовим скорую? жалко. Он сказал, что мне его жалко, потому что я выпила. а в трезвом виде мне было бы на него наплевать.

Еще конечно не очень приятный момент произошел вчера с моим папой на работе. он стоял на стремянке делал свою работу. а мужик в квартире столкнул его и сказал: прекращай уже у меня ребенок спит. то есть рабочий класс сейчас уже за людей не считают и приходиться это терпеть.
Игоръ Жадобин
Асель Карибаева Это называется - мищанство! Когда, человек с большими материальными средствами относится с презрением к менее состоятельным ГРАЖДАНАМ!
Закон Джунглей еще никто не отменял.
Немножко по-скотски, но - естественный отбор.
Увы...
Трогательная история. Души у многих здоровой коростой покрылись. Лишь бы нас никто не трогал. А ты молодец. Береги душу.
А к тараканам - как к нетараканам.
А к мухам - как к немухам.