Игорь Глазунов

Был какой-то сон... там были плохие люди... нелюди ?

Во сне были люди, которые причинили мне много вреда, от которых я пострадал, их мне зачем-то представила какая-то женщина поставив их в ряд передо мной. Подскажите, кто эта женщина и зачем она мне их показала и представила? Спасибо.

Юрий Козиков

Данная женщина относиться к духовной истине, которая может вам открыть глаза на людей или обстоятельства, которые вам причиняли вред в вашей жизни. Чтобы вы данное осознали и поняли не верность вашего понимания и отношения к жизненным ситуациям.