Yulia Гафина

Камень малахит для людей под знаком Девы. Хорошо или плохо?

Здравствуйте, помогите разобраться, кто действительно разбирается в камнях. Как влияет малахит для Дев? распространяются ли на них его свойства? На одних сайтах пишут что Девам и Ракам он противопоказан, тогда как на других - это их счастливый камень.. . И, , если всё таки не подходит, какой камень лучше всего как талисман? В частности, как избавление от одиночества и т. д.

Катюшка

Камень надо подбирать по дате рождения.
Малахит для вас не подходит.

Дату надо сразу писать.

Екатерина Шестак

Надежда, камни подбираются только - индивидуально. Одной Деве малахит может подойти, а другой оказаться - противопоказан, для третьей он будет нейтрален, то есть бесполезен.. .

Для того, чтобы узнать благоприятен ли для вас малахит, какие сферы он активизирует, необходимо анализировать вашу натальную карту (гороскоп) .

Для этого нужны дата вашего рождения, время рождения с бирки, город рождения и город проживания.

Что касается камня "как талисмана" для избавления от одиночества, то здесь тоже нужно смотреть вашу карту. Для всех сразу одинаковых лекарств не бывает: )

За
Забияка

КАМНИ для знака зодиака ДЕВА:
авантюрин, гелиотроп, горный хрусталь, жадеит, змеевик, кошачий глаз нефрит, оникс, сердолик, тигровый глаз, яшма. 21 августа - алмаз
22 августа - янтарь
23 августа - циркон
24 августа - амазонит
25 августа - амазонит
26 августа - нефрит
27 августа - сердолик
28 августа - гематит
29 августа - алмаз
30 августа - карнеол
31 августа - родонит 1 сентября - топаз
2 сентября - яшма
3 сентября - хризопраз
4 сентября - обсидиан
5 сентября - кошачий глаз
6 сентября - изумруд
7 сентября - горный хрусталь
8 сентября - жемчуг
9 сентября - яшма
10 сентября - жадеит
11 сентября - турмалин 12 сентября - турмалин
13 сентября - оникс
14 сентября - тигровый глаз
15 сентября - янтарь
16 сентября - яшма
17 сентября - аметист
18 сентября - змеевик
19 сентября - гелиотроп
20 сентября - карнеол
21 сентября - хризопраз
22 сентября - коралл

Не рекомендуется камни для знака зодиака Дева:
бирюза, гематит, малахит, обсидиан.
Дева - интерес ко всевозможным мелочам и деталям окружающего мира. Способность с увлечением заниматься делом, которое другим показалось бы невыносимо нудным. Интерес к коллекционированию, внутреннему устройству и принципу работы вещей, потребность в многообразии и постоянной смене ощущений. Придирчивость в результате умения замечать малейшие недостатки. Нередко интерес к здоровому образу жизни.

Деву очаровывает разнообразие окружающего мира, и для Солнца в этом знаке характерно умение одновременно направлять энергию на множество дел, постоянно переключаясь с одного занятия на другое. Деве трудно сосредоточиться на чем-то одном, ведь ей, как никому, понятно, что жизнь состоит из огромного количества взаимодействующих процессов. Сосредоточься только на одном из них - и все остальные пойдут наперекосяк.

Незаменимое качество представителей этого знака - умение и желание копаться в деталях и подробностях - порой настолько мелких, что другие их и не заметят. Благодаря такому умению, Девы находят интерес в делах, кажущихся окружающим невыносимо скучными, и становятся надежными исполнителями рутинных задач. Считается, что камень Девы горный хрусталь концентрирует внимание, улучшает речь и обостряет мыслительные процессы. А другой камень знака зодиака Дева - нефрит - в средние века был излюбленным камнем алхимиков.