Александр

Вы считаете всех людей на зоне нелюдями, или же вовсе нет?

Почему все почти отвечают какими-то отпинками.. . Хотелось бы услышать настоящие мнения

Юля Андреева

Смотря кто какое преступление совершил..

Гена Сампара

А вы считаете всех окружающих дураками или же вовсе нет?

Илья Степанов

тебе что не чем занятся задавать токой вопрос да всем пофиг на всех ти что думаеш если тебя будут убивать то кто то поможет еслиб

Андрей

А нормальные, как правило, туда попасть и не стремятся

Алексей Васильев

Кто по пьянке попал, кто бытовухе.
У нас строгач рядом, там обычно другой контингент.

Марина

Я знаю много людей, которые лечат людей от всяких "напасти и недугов"-они хранители "правды"-а не тайны врачебной!: )
Они для меня "волшебники"!:)

Анастасия Иванова

Нет, есть и хорошие люди. Как говориться мир не без добрых людей! Если человек совершил ошибку и за нее расплачивается, значит такова его судьба. Может быть он поймет и раскается, изменив свою жизнь, может нет, и снова пойдет на преступление, есть конечно и те кто умышленно совершает такие вещи как детоубийство, убийство из за денег, сексуальные маньяки, педофилы и извращенцы-это люди психически ненормальные-но уверенна, что и там им живется не сладко!

Ал
Александра

Я общаться с уголовником никогда не буду. Мое личное мнение, что тюрьма ни в коем разе не исправляет человека, а только усугубляет.

Virys

Я встречал среди бывших зеков прекраснейших людей. В России, как Вы знаете, "нельзя отрекаться от тюрьмы и сумы".И что интересно, это только в России.
В Португалии, например, людей не делят по рангу "сидел-не сидел".
Надеюсь, знаете, что в России на зоне побывали уже 50% населения. Другая часть ждет своей очереди.
До революции 1917г, население городов, где были тюрьмы на Великие Церковные Праздники приносили в тюрьмы заключенным праздничную еду, одежду и т. д. Сострадательный народ был. Сейчас, к огромному сожалению, эта традиция до сих пор не возрождена. Т. е. , это говорит однозначно, что россияне не "страдают" в большинстве своем таким человеческим качеством как Сострадание.