Сухроб Эгамбердиев

Здесь сидят вовсе не проплаченые или зомбированные люди, а тот кто считает что это не так, явно бандеровец, враг памятников

Согласны?

Нет большего зверства и бесчеловечности чем снос памятника нашему Ленину! Правильно?

Будем и дальше тут писать одно и тоже годами! Только так мы сможем победить врагов памятников! Нет сносу памятников нашему Ленину!

Владимир Фалеев

Нет: ) Как ты назовешь врага памятникам Бандере?: ) А?:)

Т. A.

Угу враг...

Михаил Лебедев

ДА ДАВИ ЕТИХ МАСКАЛИКОВ СЛАВА УКРАЙИНИ В СРАНОЙ РАШКЕ ПАРАШКЕ СЕ ЗАМБИРАВАНЫ ВПЕРЕД БАНДЕРА!!!!