Яна Яночка

Люди, чем вам п0нравился фильм 'Метро' ? Это же – бред ни о чём. Вас зомбировали?

Та
Татьяна

Я смотрел фильм Метро задолго до официального выхода в прокат этой киноленты и признаться честно - ожидал более ярких сюжетов. Но всё действительно оказалось сереньким, постным и невзрачным)

Фёдор Корнейчук

ничем не понравился

Антон Сычев

С чего ты взял что эта туфта может понравится..

Ай
Айнура

Там есть что-то, что понятно женщинам, но мужчинам они это не скажут.)

Мансур Султонов

овно.. я даже не досмотрел

Василий Коломиец

никогда не смотрю фильмы-катастрофы, тем более отечественные...