Бахтиёр Бакоев

Бред после наркоза это у всех так? В сети есть видео, люди бредят после наркоза, это всегда так ?

Анастасия Пивоварова

Я ситаю-большая подлость снимать бред человека после наркоза-человек беззащитен, а мерзавцы этим пользуются. их судить за это надо.

Антон Савоськин

Почти всегда.

Ru
Rufat

Наркоз ето собственно наркотическое вещество. Выводы сделайте сами!

Nata D

не все люди одинаково реагируют. да и препараты разные. у меня никогда не было, всегда доплачивала за хороший наркоз, за премедикацию. а вот за соседками по палате наблюдала после операций - такое творили)

Виталий Селиванов

нет не всегда. это индивидуальня реакция на наркоз.
чаще всего просто ты пытаешься выразить мысль но несовсем соображаешь что говоришь. сознание смешанное. и то это смотря после какого наркоза.

Дарья Кузьмичёва

ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО. кто-то бредит, кто-то - нет.

Виктор

Бывает и хуже - можно после наркоза не проснуться...

Денис Прибылов

Никогда так.
Чушь это.
Бредят при выходе (как и при входе) только пациенты безграмотных анестезов, которых анестезиологами назвать просто язык не поворачивается.

Пирахмаев Али

Смотря какой наркоз и какая реакция, у всех всё по разному