Асем

Вы согласны, что это бред, что сказал этот человек на видео?

http://m.youtube.com/watch?v=Cu_tvebtofI

"Мой дорогой друг, ты не сможешь строить свою жизнь, получать удовольствие от этой жизни, и тем самым служить Богу".

Это бред, потому как христианин тоже может получать удовольствие в этой жизни.

Время вопроса 21:04 21.10.2014

Маня Киула

Радуйтесь, и еще говорю вам, радуйтесь.
Жизнь прекрасна, наполнена смыслом, преизобилует милостью, любовью и утешением.

Земное, какое бы прекрасное оно не было, все пройдет, но христианину дано ним пользоваться и употреблять себе во благо. Все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ни что не должно обладать мною.

Царствие небесное внутрь вас есть - праведность, и мир, и радость в духе Святом.

Это портрет христианина. Вполне довольный жизнью, и готовый в любой момент разрешиться с ней.

Владимир Петров

Бог-это выдумка или бред, реально НЕ существует. Вселенной все равно, кто и в кого верует. Поэтому служить сказочке---это глупо. Зато попы свое имеют!

Олег

он сказал верно, но кто он, что за проповедник, лучше бы он говорил в присутствии людей, а потом отвечал на вопросы, цитировать в пустоту и сам могу

Тома Гроздова

Конечно, бред. Я даже не начинал слушать. Достаточно было только морду эту увидеть. Обрати внимание - у чувака НЕТ ЛБА! А следовательно - нет мозга.