Катюха Маркова(Агуреева)

Равноправие в семье - бред, матриархат - абсурд, согласны с этим? =))

Андрей Степанов

полностью! Но в пределах разумного) Согласна, чтоб мой муж был главой семьи и так далее, но без самодурства))

Алена

Ага, особенно когда муж 12 тыр в месяц домой приносит охранником сутки через трое, а остальные трое суток на диване лежит с чувством выполненного долга. И не захочешь, а устроишь дома матриархат.

Ирина Алексеева

кто умнее - тот и главный, хотя конечно хотелось бы, чтобы главным был мужчина

Михаил Кучинов

согласна! В моей семье главный мужчина и по другому быть не может)

Бахтиер Джабборов

Это зависит от разных обстоятельств. Где-то лучше получается, когда матриархат, а где и наоборот, равноправие быть не может.

Андрей Гроздов

На кухне- матриархат, за детьми смотреть -матриархат, уборка стирка- матриархат, обеспечение материального благополучия- патриархат.

Ма
Мария

не согласна! в семье должна быть демократия, как семье удобнее так и должно быть, а кто там главный: Печкин или печка не важно, главное чтобы пеклось

Новикова Татьяна

Бред, абсурд и консервативизм, вот три ветви, каждый выбирает, что ему по душе, а иногда это становится ясно после создания семьи.

Св
Светлана

в каждой семье по разному

Ольга Петрова

В каждой семье по-своему складываются отношения. Нет единого решения, и не может быть. Я бы с радостью отдала бразды правления мужчине. Пусть он главный, так и ответственность на нём. Есть правда такие мужчины, которые не желают нести ответственность, зато кулаком по столу стучать любят.

Дмитрий Кузьмин

Вообще на эту тему поменьше думать советую и мужу и жене, а то в переживаниях кто главнее и развестись недолго.

At
Aton

В моральном плане- равноправие. А главный все равно- муж

Тарасенко Наталья

Ну если Вы, молодой человек, приносите жене от 100т. руб то можете (немножко) претендовать на патриархат. Но деньгами должна распоряжаться только жена. Женщины адекватнее в данной сфере.