Прочие дела домашние
Кто у Вас в семье хозяин в доме?)))Равноправие в семье - как понимаете значение этой фразы, лично Вы?)))
Пьяный муж стучит в дверь. Жена не пускает. Муж кричит: - Кто в доме хозяин?! Жена : - А кто в доме , тот и хозяин!
Женился узбек на хохлушке. Говорит ей: «Я когда приду домой и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, я тебя любить буду, целовать буду, деньги давать буду. А если у меня тюбетейка на правый бок сдвинута, значит злой-злой буду» .
А хохлушка ему отвечает: «Если ты пришел домой и видишь, что у меня руки на груди сложены, я тебя любить буду, целовать буду, борщом кормить буду, а если ты пришел и видишь, что у меня руки в боки — мне все равно, на какой бок у тебя тюбетейка!
Вот примерно так:)
"Жил с женой и думал: куда она деньги девает?
Разошелся. Пожил один. Через месяц думаю, а откуда она их брала! "
У нас конечно муж! =*)
У нас главный в семье муж. Он -хозяин, добытчик и опора.
забавный анекдотец. муж в доме голова а жена шея.... дальше сами знаете
Муж считает, что он у нас хозяин в доме) ) Я не спорю с ним, я играю в эту игру и она мне нравится))
у меня в семья я хозяйка))
Как то мы оба вроде бы хозяева, главными бываем в разных ситуациях и делах.
У нас - муж. В общем, за что боролись, на то и напоролись)) ) а другого мне не надо!
Был хозяин. Чего-то слишком расхозяйничался.. . Теперь я сама хозяйка, мне так больше по душе.
я конечно))) квартиру искала я, покупала я (за общую копилку), обои выбирала я, мебель покупала я, дети накормлены одеты благодаря мне (и еду и одежду покупаю я), документы на прописку и медполюса делаю я, ему вид на жительство делала я, короче даже машинку стиральную на половину подключила я... (мужчинка мой не совсем русский так что с русским не очень ладит, зато переводчик, поэтому всё делаю Я!)))))) значит и хозяин я, кстати по документам офицЫально тоже я!!.. загоржусь)))))
Я уже давно не встречала семей, где муж был бы настоящим хозяином. (извените если таковые читают).
равноправие это когда нет доминирования и подчинения)))