Прочие дела домашние

а РАВНОПРАВИЕ В СЕМЬЕ -это УТОПИЯ ,ну или кто то обязан доминировать ?

Мне кажется, что кто то по любому должен доминировать, что бы тот, кто этого нее делает, пытался соответствовать Доминанту))))
OF
Olga Filippova
4 137
Лучший ответ
надо мной нужно доминировать, иначе зарвусь!
Алла Рязанцева
Алла Рязанцева
89 014
Салтанат Кенжебай я знаю как таких девушек объездить ,разок в торец и все дела
привет
а у нас никто не доминирует, каждый главный в своем деле, а серьезные вопросы решаем только вместе.
У нас в семье настоящая демократия! Поэтому я рот закрыла и молчу...
IZ
Irina Zaripova
19 150
Кто-то всё равно должен доминировать. кто-то ведущий, кто-то ведомый. так было всегда, но необходимо и слушать, а главное слышать мнение другого
у нас ни кто не доминирует... стараемся всю работу делать вместе... всем управляет совет да любовь
Мария Арасёва
Мария Арасёва
12 137
угу, выносим и родим 2-х детей- одного я, одного он)) ) чтоб по честному было)))
Ольга Монич
Ольга Монич
9 219
У нас в семье мне приходиться быть "генералом в юбке", хоть муж у меня замечательный, и все важные вопросы решаем вместе, но постоянно окончательное слово перекладывается на меня. А вот мне наоборот хочется побыть слабой и ведомой. Ну почему так? Мне надоело все решать за всех, хочу расслабиться и поподчиняться.
Я выбрала позицию из Библии " повинуйтесь мужьям, как Господу". Даже если он сделает что-то не так, он сам за это и отдувается. Я приняла формулировку- " за мужем" . Так легче жить.
Любаша Ленц
Любаша Ленц
3 007
Без доминирования и подчинения не возможно БДСМ. Если вы не его поборник, то вполне достаточно просто мирно сосуществовать. :))
мне кажется равноправие-это правильно"когда кто то доминирует, ссоры и ругань неизбужны! хотя же явно в большинстве семеЙ, есть доминант!

Похожие вопросы