Прочие дела домашние

А у вас в семье матриархат, патриархат или равноправие?

У нас равноправие. Мы всё решаем сообща (ну кроме мелочей сяких)
А у свёкров матриархат...свекровь свёкра зашугала)))
Инна Жамойда
У нас в семье- разделение полномочий)) ) Кто в чем лучше разбирается- тот в этом вопросе и главный)))
Наташа Ермолаева
Лучший ответ
Инна Жамойда У нас так же))) Я не решаю какой телевизор покупаем, так как я в них не разбираюсь)
Как показывает практика - единственный способ сохранить семью и жить практически без ссор - это уведомить девушку с первых дней знакомства, что если она будет перечить или не слушаться, то её вещи будут очень быстро отраплены на предыдущее место жительства.
Oxana Afr шатап мужлан вонючий
Oxana Afr але алеша
Oxana Afr синева мля
Равноправие.
У меня в семье самодержавие))))
Демократичный патриархат....
В моей с псом семье---пес меня уже построил---дети удивляются до сих пор, как ему это удалось....
Madi'na* Tenderness*
Как и у многих: Я - президент, жена - все остальное!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Дети - народ.
Скворцова Ирина Клево написал))))))))))))
равноправие с налётом патриархата)))
равноправие
Ну у нас патриархат по определению невозможен)) ) Равноправие у нас)))
Инна Жамойда Приветики!!!
Ребенко-архат)))
у нас анархия, мать порядка...
у нас ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Алена Чубукина
Муж думает - патриархат, я думаю - матриархат.
...а у нас, как в том анекдоте:
Приходит муж домой поздно и подшафе.. .
Жена его встречает "руки в боки"...
-Где тебя носит так поздно?
-Дорогая, ты же знаешь-на работе!
-А почему пьяный?
-Дорогая, сделку отмечали!
-Ну, а почему помада на воротничке??? ?
Муж почесал затылок, задумался, вздохнул...: "Дорогая, ты у меня такая умница! -ну, придумай что-нибудь сама! ",,,,)))))
Ольга Гаманчук
У нас смешанная форма демократии с элементами патриархального авторитаризма.

Как это? Очень просто.
Все вопросы касаемые общего семейного бюджета принимаем вместе, в воспитании детей вместе, в планировании бюджета тоже вместе, в планировании будущих крупных приобретений (недвижимость и дорогая техника) тоже вместе.

Но всегда как у мужчине и главы семейства, у меня есть право вето!
Хотя, признаюсь что у меня настолько мудрая супруга что этим правом я пользуюсь крааайне редко - примерно раз в год или раз в два года. В плане супруги мне очень повезло.
Оля Головина
Мне повезло - у нас цивилизованный патриархат ))) не ущемляющий моих прав, исполняющий мои желания как свои (именно без запятой перед КАК )))
У нас равноправие, но иногда в угоду своего эго, начинаем по очереди права качать)))
О*
Ольга ***
Равноправие канешна, кому я сказала!!!!))))))))))))))))))))))))))
кошка главная - это как называется? ;))
Инна Жамойда Кошкаархат))))))
Дианочка Ким Кошкариат)
У нас равноправие-все пытаемся сообща делать, хотя проблемы все муж решает:))
Равноправие
Xe Xe Ботa =)