Прочие дела домашние

А,что в вашей семье матриархат или патриархат?

Или же все таки равноправие!
он думает патриархат)) но аккуратно правит матриархат))
Анастасия
Лучший ответ
Равноправие Маришка, равноправие!!!
Это не столь важно для социума, да и тебе это тоже не интересно!

Я молодых, в остатках сопель, боюсь, трясущих жизнь, как грушу, в душе темно у них, как в жопе, а в жопе — зуд потешить душу.
Svetlana Ergart
ребёнок рулит
Мария Жигулина
патриархат
Калерия Демина
Скорее все-таки равноправие :) С уклоном в матриархат
У нас как и должно быть в семье--патриархат. Я-за.
патриархальный матриархат... .
я её царь и господин, а так же раб... .
у нас фифти - фифти
Равноправие с крохотными элементами матриархата: наши 3 кота обычно просыпаются в 5 утра, чтобы справить свои нужды, покушать, поточить когтики, пообщаться между собой.. . Муж просыпается без будильника в 4.55, за 10 минут решает все их проблемы, затем обнимает меня и спит дальше.. . Просто он легко засыпает и просыпается, а я люблю поспать и долго не могу заснуть, если потревожили.
В моей семье конституционная монархия! Но трон розовый...
У нас однозначно равноправие!! ! Это здорово когда никто ни кем не правит, а каждый знает свои обязанности! В семье царит мир, покой и взаимопонимание.
Elenka Klimova
Любовь и взаимопонимание
Паритет)
Tanya*
У нас матрипархат!!!!
матриархат
Равноправие. Надеюсь с годами будет немного и матриархата.
Матриорхат! Я себе в этом призналась какои ужас!!!!
анархия
Вечная борьба. Покой нам только снится...
Тандем