Прочие дела домашние
Как вы относитесь к семьям, где доминирует патриархат и где присутствует абсолютная покорность жены?
с презрением.
Они будут жить долго и счастливо....
Татьяна Роговская
сарказм?
Прям абсолютная, и именно покорность?
Не понимаю, но у каждого свой выбор.
Таких за всю жизнь не встречала.
Никак. Это их выбор.
Не встречала я таких семей. Это наверное где то в горных аулах может осталось. У нас в основном везде женщины командуют. Ну а если где то и есть такие семьи так это их дело, у каждого свой выбор.
У нас муж командует. Я не против, он плохого не накомандует)
Для себя я такого уклада не приемлю, но знаю кучу женщин, которые так живут и считают меня ненормальной, если им нравиться - пусть живут. Впрочем выбора у них не много, а без мужика они банально не выживут.
Светланна Ященко(Кукушина)
в деревне живут, поэтому не выживут?
Светлана Зачиняева
без мужика не выживут :)))
Скорей наравне
Это и у арабов и у грузин тоже. Муж сидит с мужиками и заходит жена и что-то сказала. Сначала ее бьют гости, а потом только муж. В Коране записано, что если мужчина коснулся женщины он обязан сразу помыться, так как женщина это грязное существо.
Татьяна Роговская
Ужас. Как вы к этому относитесь?
Назерке Олжабаева
Какая чушь!
Ирина Каримова
ооооййй ну начали всякую хрень писать! слухи распускать вы горазды, а где доказательство??
наша семья к таким не относится. к нашему общему счастью
Абсолютной женской покорности не существует в природе. Не фантазируйте )
Татьяна Роговская
а обоснуйте, пожалста?
нормально, хотя в абсолютную покорность в наше время не верю
Рада, что не живу в такой семье
нормально. это только дело семьи, больше ничье.
и не слушайте дураков - геннадиев)
Их дело. В таких семьях есть и плюсы.
Татьяна Роговская
какие
Никак, не знаю таких.
не встречались такие семьи. везде женщина хозяйка.
Так и должно быть в идеале.
замечательно, женщина и должна во всем слушаться мужа
Отрицательно.
Нормально отношусь. Ну мужчина это вообще глава семейства и он главный. В семьях где женщина строит из себя главу требуя от мужа денег и прислужливости это уже наглость и не семья, раз главная так иди добывай всё а не языком чеши впустую и королеву не строй, из за этого и так много разводов... У нас в семье нет патриархата, матриархата и пр... хни, и в главных никто не метит всё как то поровну и по согласию. Кстати в браке 17 лет.