- Дорогая, запомни, если я возвращаюсь домой и тюбетейка моя сдвинута на
левый бок-значит я в чудесном настроении, можешь со мной поговорить,
обнять, приласкать.... А если ты увидишь мою тюбетейку сдвинутой на
правый бок - берегись, беги накрывать на стол и не попадайся под горячую
руку!
Жена выслушала его внимательно и говорит:
- Послушай, милый, а если ты придешь домой и увидишь, что мои руки вот
так (ставит руки на пояс), то е"ать я хотела на каком боку у тебя
тюбетейка.
Прочие дела домашние
Патриархат в семье- как вы понимаете, своими словами? Матриархат тоже интересно)
патриархат-мужик хозяин. она--тоже в какой-то мере хозяйка, на своей кухне, драит, готовит, ублажает патриарха, это её вотчина, смысл жизни и конечная цель. ОН её кормит за это
матриахат-женщина имеет вес, слово, не только по поводу--подать тебе соль или перец. это более современный уклад семьи. под патриархом не лежит, за ним не бежит. самостоятельная независимая, согласная на партнёрские отношения. не более
от перемены слагаемых сумма не меняется. матри или патри - зависит от того, кто оплачивает свои инициативы и отдувается за последствия, а кто соглашается быть подневольной тряпкой.
Патриархат - глава семьи мужчина, матриархат соответственно женщина. Вот и вся история.
патриархат или матриархат - это главенство во всех смыслах кого-то одного, старшего. Отца (брата) или матери.
главенство не на словах, не тирания или диктатура, а, прежде всего, ответственность, авторитетность.
Это то, чего в семье быть не должно. Если и создавать семью, то без "доминаторов", а то это уже не семья...
В семье абсолютно все должны быть равны и решения должны приниматься не одним человеком.
патриархат - когда главный отец- как скажет так и будет и наоборот
это норма
- Ой дорогой нас моя мама приглашает в гости на выходные!
- Да пошла она нах*й я лучше дома посижу, а ты едь конечно если хочешь.
- Ты купил кукурузную муку, а я просила обычную.
- Ну значит пеки из этой, или одевайся и в магазин беги. Или сегодня просто картошку пожарь.
- Я хочу скандинавские окна!
- А где их можно заказать? Ой нет дорого будут обычные евро-окна и никак иначе!
Типо того.
- Я хочу скандинавские окна!
Типо того.