Муродали Тагоймуродов

Люди у меня рука как будто под наркозам

Уже 3дня не могу яувстыовать боль даже порезался боли нету что со мной до этого всё было хорошо

Руслан "

Это характерно, если до этого был стресс нужно принять успокоительное, хотя бы валериану или, в противнНерво-вит, в противном случае, это невролгия (скорее всего защемление нерва) и нужнообратиться к неврологу

Алексей Пототаев

Конечно же тут сидеть и задавать вопросы. В больницу, срочно!

Игорь Митрофанов

С нервами проблемы. Возможно, в позвоночнике че-то зажало. К специалисту иди.