Наташа Томашик

почему после общего наркоза сильно болит мышца руки и немного болит горло?

вчера была операция, до сих пор болит мышца руки, а когда только вводили наркоз боль была такая как будто резали ножами

Дарья Калашникова

Смотря, что оперировали и как лежала после операции.. .

Абдылазова Омуркан

руку отлежала. Мнительная ты очень.

Den

слава богу что горло немного болит обычно и кашель длительный появляется, а рука просто от напряжения вены.

Ол
Ольга

Рука может болеть от того, что там стоял катетер, а горло - после интубации - для ингаляционного наркоза вводят в трахею пластиковую трубку. Через несколько дней все неприятные ощущения пройдут.