Мария Соколова

Что делать от сильной боли в горле

4 дня назад была температура под 39С горло не болело, врач приходил и говорил что не красное горло, на следующий день стало очень сильно болеть горло, как будто комок какой то в горле и не возможно глотать даже слюну, адская боль в горле, а когда глотаю еду или жидкости, то боль до потери сознания, стрепсилс, йокс, люголь не помогает, что делать в таких случаях?

Наталия Боклаженко

Ангина поди, она сейчас злая. К доктору шагай, мне в свое время амоксициллин назначали.

Нина Глушенкова

попробуй
аэрозойль ИНГАЛИПТ.
снимет боль несколько. .
всяко лучше чем ничего. .

Павел Карпов

Без антибиотиков не обойтись: (
СУМАМЕД
http://best-doctors.ru/preparat?id=12299

Евгения Ермолаева

Антисептик любой, и к доктору

Рахима Достамбаева

у меня была гнойная заглоточная ангина, лежать не мог задыхался. Пока не пошел к доктору и тот надрез не сделал, стакан гноя вышел.

Иван Марков

меня быстро спасло нерафинированное подсолнечное масло, в более сложной ситуации.
если актуально, спрашивайте.