Ольга Гуркина

как Вы относитесь к селфи? Для чего люди фоткают себя во всех ракурсах? А потом в сеть выкладывают. Что за бред?

ДА
Диля Абдиева

Самолюбование

Айдай

А чего тут не ясно? Поколение дебилов. Оно просто должно сдохнуть, следующее будет лучше.

Вовчик

"Вася, иди ужинать, а то твой ужин остынет и будет некрасиво смотреться в "instagram..."

Витя Мантиков

современая мода

Наталья Саглаева

это называется ЧСВ. надо же людям, чтоб их как-то заметили или признали их красоту и пафос.

Ксения Маклакова

да, это современная болезнь. но она называется так только потому что люди перестают себя контролировать и становятся зависимыми от этого. а так иногда можно побаловаться)

Александр Михеев

Я тоже этого не понимаю... особенно когда кушают, зачем это на всеобщее обозрение... бред честное слово иначе и не назовешь это

Алексей Костенко

Ваше селфи на аве.. .
Бред?)

Андрей Дмитриевцев

я себя фотографирую только на фоне достопримечательностей или на отдыхе