Михаил Interstells

Кто выкладывает это в сеть? Кто этот непорядочный человек?

Парень разговаривал по телефону с бывшей девушкой. Разговор велся на рабочие темы (работают в одной фирме) .

Новая девушка, находясь на паралелльной линии телефона, в другой комнате, подслушивала их разговоры и записывала на диктофон. Потом выложила в сеть и рассказала об этом бывшей девушке. Конечно, бывшая девушка НЕ говорила о личных отношениях, но ей неприятно, что ее пустословие, треп ни о чем, так сказать, выложен в сеть. Все же, голос ее, могут и узнать.

Парень не смог противостоять выкладыванию разговора в сеть. Не хватило сил. Подчинился. Новая девушка настояла на своем.

Прошло пара месяцев, и в сети появились другие записи общения . В этот раз других, не бывшей девушки, совсем других людей.

Алена Лазарева

Обычно.. . как бы сказать.. . ябедничество вроде бы обозначает желание заслужить признание от кого-то, привлечь внимание к своей персоне. На мой взгляд. Непорядочный человек попросту забит в жизни, ему не хватает внимания.
Просто мнение от дилетанта 🙂

Елена Родионова

Жениться пора... детство кончилось!

Nata D

расскажите шефу

ему стукачи такого масштаба - не нужны.

острожные общаются по сотке, а не с возможностью прослушки через мини атс.