Мария Юрьевна

как выкладывать ссылки на файлы в сети

как выкладывать ссылки на файлы в сети? закачал на файлообменик файл и получил ссылку на какие сайты можно эту ссылку закидывать

Di
Dima

А почему ты решил, что кому-то нужен твой файл?
Ссылку можно размещать на любых сайтах, где это разрешают админы. За несанкционированную рекламу или распространение запрещенной законом информации могут перекрыть кислород.