Vesna

Почему люди верят в бога? Это же явное мошенничество

СОБР мошенничество это когда тебе внушают, что это бог тебя подвозит в то время когда тебя подвозит водитель

Сергей Демьянов

Человеку нужно во что то верить, без веры ни куда...

Галина Кузина

БОГ есть, а веруешь ты в него или нет это уже другой вопрос

Юл
Юлия

человеку в трудную минуту нужно во что-то верить

Ренат Валиулин

я верю в бога.... но не в религию

Анна Фролова

Мошенничество у иноверцев, а у Христиан-истенная вера

El
Elmi

Верить в Бога означает верить, что надо любить ближних, как самого себя, И выполнять Заповеди.

Виталий Галкин

Если ты веришь в надежность водителя автобуса, который тебя подвозит до места работы или учебы, то это тоже мошенничество?

Ангелина Комбарова

Люди верят в Бога от слабости духа,
когда сами не хотят и не могут.

Оганнес Джинанян

Это тебе так кажется... просто ты ещё не сталкивался с его проявлениями...

Ольга Лифатова

Правда что ли? А вВы разработали научную гипотезу, где доказать способны, что Бога нет?

Борис Тарханов

частично согласен, но это не мошенничество, а более серьезные вещи.. в эпоху атомных бомб и космонавтики, согласитесь глупо говорить о лаптях.. я не верующий, я верю в себя..

Владимир Бобков

Склад психики такой. Чем человек дремучее, тем он сильнее верит.

Дмитрий Петров

Смотря в какого! Ха!

Татьяна Мордвинова

идея бога вселяется в мозг и крайне трудно убедить что это ошибка

Ден Кочуев

как бы их это поддерживает!

НЕ
Наталия Евсеева

не гневи Бога сын мой

Алексей Силаев

А кто сказал в Бога?
Я в план пукина верю, почи.. . маленько....

Василий Васьнев

Ну зачем же так? Вам же не говорят, что неверие-явное убожество!

Арнольд

в церковь сходи и задай этот вопрос прихожанам.

Ек
Екатерина

есть то, что выше разума. то, чего человек не может, а скорее не хочет объяснять всегда вызывает улыбку.

есть сверхспособности. вы же знаете про вольфа мессинга и про то как его кбг изучало. почему бы не поверить в высший разум.