Общество
Почему одни верят в Бога, а другие не верят?)
а люди ваще разные
все верят
одни верят, что он есть
другие, что его нет
праведники и негодяи есть в обеих горуппах и поровну
и в чём, собственно, разница
одни верят, что он есть
другие, что его нет
и в чём, собственно, разница
Колхоз дело добровольное.
Потому что кто-то дурочку валяет, а кто-то нет :-)
Все не верят
Одни не верят, что он есть
Другие не верят, что его нет=))
Одни не верят, что он есть
Другие не верят, что его нет=))
Перед смертью все придут к вере
все во что то или в кого то верят) ) кто в Бога кто в себя, человек не может без веры, только вот убеждения у всех разное))
Татьяна Гаар
Привет, дорогая)))
но все равно все верующие. Одни верят что он есть, а другие, что его нет.
"некоторые женятся, а некоторые так" (с)
у каждого свой Бог)
я вот не верю что земля круглая.... знаю, но как то не верю
Формы мышления у людей разные, ну и конечно же оттого что 70 лет вдалбливали что Его нет от этого Он никуда не делся, а вот люди не получившие информации в этой области, остались.
По той же причине, что есть законопослушные граждане и преступники, добрые и злые, умные и тупицы.
одни верят от безысходности или потому что их еще не долбануло как следует, другие не верят по тому, что их как раз перекорежило конкретно и фиг что или кто помог. и между этими двумя прослойками верящих-неверящих находятся колеблющиеся или сомневающиеся или условно верующие, смешанные с атеистами.
Верующие и атеисты.
потому что одним это надо, а другим - не очень
кто то в мумию верит
Автандил Мамаев
пидорок,сынок пидераста и шлюхи твои дедушки были стукачиками и вертухаями,а подобное дерьмо рождает себе подобных,вот и появилась на свет никому не нужная мразь это ты.
Потому что уровень развития у всех разный.
потому что одни наивные и доверчивые, а у вторых аналитический склад ума
Те которые верят - не задумываются над смыслом жизни, бытия и т. д.
А атеисты задумываются, потому и неверующие.
Потому что у одних в жизни происходят ситуации, которые заставляют верить. Например выживание в автокатастрофе, или внезапное исполнение желаний и т. д.)
Есть нормальные люди, а есть долбоёбы и неформалы.
Потому что другие верят в научный фактор
потому что все разные