Галина Суслова

Почему в СССР педерастов считали нелюдями, а теперь это модно???

Евгешка Салова

Пидераст он что раньше был дырявым что теперь дыркасвист, ну вообщем пидор он и в Африке пидор, не понятно почему он стал "голубых кровей"

Виктор

В СССР - воров и ловкачей, которые наживали своё состояние на крови народа, считали преступниками, а теперь это бизнесмены.

Ольга Соловьева

мир ебану... ся...

ДА
Дима Андреев

Вообще-то в СССР педерастов лечили, причём успешно. Это считалось болезнью, патологией, а теперь - нет.

Лена Очеретная

статья была 121 УК СССР
ее отменили и они залезли во власть и шоу-бизнес.

Виктория Шиликова

Потому что в СССР были нормальные (правильные! ) законы.

Анна Броскина

где модно ?-загляни в Алтайский край и пидорасни модник -завтра же состоятся твои похороны

Сергей Кабачков

Модно в столице? ну так город порока.... нормальные люди в провинции не изменили своего мнения

Анатолий Богатых

меняется ценности

Леонид Сытник

В СССР секса не было! )))

Назгуль Таабалдиева

И сейчас так считают, просто пидеры научились себе рекламу делать, чтобы новых привлечь!!!!

Элеонора Каширская

а чё они люди разве?

Boomer Boomer

у кого это в моде? у вас!

Андрей Пошеченков

Западное влияние распущенной морали...