КЕ
Кусьма Евгеньевна

Понятие ПЕДЕРАСТ вполне научное и легальное. Почему же ПЕДЕРАСТЫ выдумали себе название ГЕИ-им кажецо это благозвучнее?

ТГ
Турал Гулиев

пусть зовуться как хотят, наверно да последнее звучит лучше. я вот сколько живу в жизни с ними не сталкивался, так что это проблема стоит на 1001 мессте.

КЛ
Катюфка! Любимая

Про геев и педерастов надо спрашивать в категории "Политика".

ЛД
Людмила Дроздова

Старая традиция заменять непривычные слова, обозначающие неприличные вещи, политкорректными новыми иностранными.
Это как на грязное тело чистую одежду надеть. Надел - и с виду всё чистенько. Когда же она пропитается грязью - её выбрасывают и надевают новую.
Аналогичная история с русским словом "блядь". Его много раз заменяли: галантка, кокотка, проститутка, путана, ..Новое ещё не истрёпаное название как бы "обеляет" и даёт право на существование грязному предмету. Оправдание греха.

АМ
Алексей Малинин

Москаль тоже обоснованное, так вы ж обижаетесь))))

ЯН
Яна Нарбекова

педерастия-любовь к мальчикам, педераст-это педофил в узком смысле... а не гомосексуалист.. . учите матчасть

РА
Роман Анисимов

хрущ сергеич никита и не стеснялся называть вещи своими именами. так и говорил. геи? как ни назвать, вонь та же.

ТН
Татьяна Нефедова

Сейчас почитал, педераст - это любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком.. .
А геи возрастов НЕ разделяют...

Алёна Иванова
Алёна Иванова

К слову "гей" нет пока нецензурного эквивалента, а "педераст" это "пидор", при чем иногда "гнойный", а "гомосексуалист" это "гомосек".

Светлана Комова
Светлана Комова

Американизм. Пусть живут в своем мире, лишь бы в наш не лезли.

Геннадий Терентев
Геннадий Терентев

Есть анекдот: Приходит мужик к сексопатологу. Доктор - я наверное гей. Док: А вы, простите кто - художник? М: нет. Докт: Ну может политик или актер". Мужик: Нет. Д: Так кто же вы? М: Сантехник. Док: Да вы батенька пидорас, а не гей.

Eлена Сорокина
Eлена Сорокина

в армии тоже есть пидары

ИЗ
Иван Зибрин

Из статьи "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...) , поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. "

Павел Андреевич
Павел Андреевич

Конечно же им хочется благозвучнее называться!

Похожие вопросы
Почему поощряют однополую любовь всякими гей парадами? ! Разве педерастия - это не извращение?
научное понятие, гласные и согласные - это ..?научное понятие, гласные и согласные - это ..?
Откуда названия "Гей клуб" , "гей парад"---если там одни педерасты ?
Малолетним педерастам США разрешили вступать в скауты, как вы относитесь к этому знаменательному для педерастов событию?
Являются ли патчи легальными? Ну вопрос, думаю, вполне понятен. Или это один из видов взлома?
Почему все пользуются иностранным словом гей когда есть замечательное слово педераст?
Почему в СССР педерастов считали нелюдями, а теперь это модно???
Как вы думаете, как скоро педерасты, которые пройдут сегодня в раду, устроят гей-парад в Киеве?
Почему геи (педерасты) в России считаются нерукопожатными?
Какое научное определение этому понятию?