Общество

Во Франции педерасты требуют введения названий родитель А и родитель Б - вы бы так хотели?

Правы ли французы, выступающие против этого и против усыновления педерастами детей?
Хорошо, что во Франции ещё есть нормальные люди! Это я не о геях и прочих. В своей постели они (не традиционные) вольны делать все, что вздумается в разумных пределах. Но к детям их подпускать нельзя. А то так скоро и зоофилы с некрофилами будут браки заключать и детей усыновлять. Папа, пардон, родитель «А» - человек, родитель «Б» - коза и ребёнок - козлёнок… Вообще бред....
Владимир Максимов
Лучший ответ
Меня косоротит от этих педер.. . гомосеков. Кажется ещё вчера они утверждали что живут своей жизнью и не мешают нам, однако врали.. . Пора бы и нам соврать относительно уважения к ним и загнать их туда где им и место - в закрытые учреждения по типу лепрозориев (рекомендации от Менделеева) , и пусть там веселятся между собой как умеют...
Виктор Копеть
Люди с девиациями являются психически ущербными, они абсолютно не в состоянии воспитать полноценное потомство. Послабления в этом вопросе - это сознательный шаг к вырождению нации, а значит - геноцид. Выступающие против этого французы, конечно, правы.
Конечно протестующие правы. Б- всегда второй, а где же равноправие?
Никола
Людвиг Аристархович Тонко подмечено!!! Респект!!!
я и то резиновую куклу Катей назвал
Василий К.
И это культурная столица с Мировым именем... Карл Великий наверное в гробу переворачивается.
Bayjanisova Arai
Так ведь Латвия в этом вопросе впереди планеты всей.
*аська Я*
Колян Кашурников Что, по части педерастии у вас большой опыт? Вас в Латвии поимели? ))
я бы хотел отправить их в психушку. Идиотизм приобретает широкие размеры. А кого они будут усыновлять если все станут безполыми.
Ksusha1978R
Я бы даже не хотела, что бы СМИ ездили мне ушам про их забастовки и освещало все дебильные события которые происходят на всех помойках мира .Мозги у них медленно засыхают и освещать другие события в мире они не могут .У нас такого в стране ни когда не будет !
Елена Левченко
у нас одни педерасты создают невыносимые условия для сирот, а другие педерасты, хотят чтоб детей отправляли за рубеж в неизвестность
на том Европа и подохнет и туда ей дорога.
Aseka Aseka
Прогресс налицо .( as)
Слава француским педерастам.
Тока Тебя