Виктория Шиликова

Почему то, что раньше считалось психическими отклонениями, сейчас принято считать модным? Модно быть психбольным?

Вообще-то не обо мне речь.
Например:
Садомазохизм
Вуайеризм
Эксгибиционизм
Фетишизм
Транссексуализм
Это только сексуального характера, но модно запредельно!

Александр Кондаков

Нет. Тебя потом ни на какую нормальную работу не возьмут. Клеймо на всю жизнь.

Та
Татьяна

Не... уёбков просто развелось много, а называть друг-друга как есть, уёбками обидно, вот и выдумывают для себя.. . "моду" БЛЯ!: (((

Ярослав Воронков

Психбольным быть не модно.. . Модно быть яркой личностью. Эдаким нормальным психом)

Де
Денис

Вы не правы психические заболевания не могут быть модными, они приносят человеку много мук, мук душевных, которые раздирают душу и ты себе помочь не сможеш, только с помощью врача психотерапевта, а затем психолога ты сможеш уйти от боли. Советую не завидовать - это страшно....

Сергей Жуков

Везде, где надо проходить комиссию, будет стоять диагноз, Кому нужен на работе непредсказуемый человек? Сомневаюсь, что модно, разве у самих больных?

Олеся Тимофеева

психическое отклонение - публично интересоваться подробностями сексуальной жизни посторонних людей, а так же призывть публично это обсуждать, задолго до революции, и в первые годы советской власти, это было нормальным, велась агитация за это, и до инквизиции церковь была индиферрентна к этим вопросам, а вот разделив людей, можно ими управлять, и еще - государство трахает всех - и нормалов в том числе, в извращённых формах, только против акта с ним государства мало кто протестует....

Ти
Тина

Это не мода. Это эпатаж и понты, чтобы внимание обратили.