Zgtnz Dfdsfds

Почему, многие из Вас задают одни и тежи вопросы, каждый день?

Дмитрий

Сливают эмоции.
Кто-то каждый день подружкам уши проедает с одним и тем же, а от кого подружки сбежали - здесь эмоции сливает. Поговорят - легче становится, даже если никто не отвечает.. просто напишут - уже легчает... т. к. отвечающие их постепенно запоминают и не распинаются в постоянно повторяющихся вопросах - кому приятно выкладываться, если тебя не слышат.

Женя Гуллер

Верят и ищут для себя более " счастливый конец " для своего вопроса !!!:))

Н.
Наталья .

Недосказанность выходит есть)

Агнесса Моторина

ищем толковые ответы-раз, т. к. есть так задашь вопрос, а толком никто не ответил по теме. а так в разные дни разные люди отвечают.
и второе, что бывает, когда кто-то ответит прямо в точку (не с первого раза) и завязывается разговор с этим человеком, в рез-те которого что-то для себя поимешь.

Ольга Смирнова

1. ощущение, что ты не один 2. ждешь ответ на вопрос, который или сам не можешь найти или не хочешь что бы он был правдив. 3. спрашиваешь потому что ответы разнятся.... пытаешь собрать больше "голосов" в ту или иную пользу.... а самое стремное.. что при все при этом.. ты во что-то веришь... хотя понимаешь.. что наверно этого не будет.... как то так)))

Ол
Ольга

Надежда умирает последней)

Со
Софья

хочицо

Катя Воронцова

не получили ответов