Константин Гнездилов

Сначала пророчили, что поженимся. Теперь, что никакого будущего (одни и теже). Почему?

Сергей 15.01.1984
Ирина 13.04.1980

На
Наталья

вопрос надо задавать один раз вы понимаете сколько людей вас просматривают ...и у каждого свои способы, так можно и прогадать

Юлия Кутейникова

да, на сегодняшний момент вашей жизни свадьбы у вас не буде, с ним не с ним просто не будет.

Таня Морудова

Солнце Овна и Солнце Козерога в квадрате!
Это даже не лебедь-рак-и-щука. Это Козел и Баран, тянущие упряжку в разные стороны.
О каком браке может идти речь? До первого серьезного столкновения амбиций.