Ирина Lika

Вторично берусь за одно и тоже дело. Вторично - провал. Почему одни и теже люди мешают?

вторично мешают одни и те же люди - в том числе родственники

как понять какой извлекать урок?

если бросить - зачем снова срослось так, что пришлось начать?

если начала по новой - зачем одни и те же люди ставят одни и те же препоны?

изолировать этих людей из жизни не могу - они мои родственники ближайшие

как распутать эту ситуацию?

Teynara Avinta-Enkersel

Очень похоже на воздействие со стороны. Диагностируйтесь, снимайте, чиститесь, ставьте защиту.