Петр Осипов

Почему мы русские так любим наступать на одни и тежи грабли ?

Ильнара Насырова

ну у вас еще дороги плохие

Мария Саркисян

Есть очень много вполне разумных людей, которые грабли ставят на отведенное им место в сарае...

Ан
Анна

А кто это, "мы русские? " конкретней пожалуйста.

Т*
Тонька ***

потому что мы тупые лентяи.

Надежда Нестерова

Потому что у нас всего одни грабли и есть.

Илья Гудков

пропуская хорошо расставленые на дороге грабли, ты теряеш опыт.

Диана

а при чем тут русские, что национальность зависит от тупости людей?

Каламкас

вообще то лично я так не думаю, скорее всего да и вернее будет сказать что вам эти грабли просто кто то умело подсовывает!

Ирина Панкова

Вы про свою орфографию?

Юрий Юрченко

Ведь мы же русские

Кристина Новикова

Мы умом очень слабые, послушай Блина Клинтона он лутьше знает.

НЕ
Наталия Евсеева

И также друг над другом смеяться, и позорить друг друга: -(

Ирина Пинчукова

русский рожден воевать, а его пытаются заставить пахать землю

Anastasiya Omarova

если перестанете---вы будете уже не русскими.
Наступайте почаще на подводные камни и грабли.