Марика Бородина

Что им мешает в их деле?

Эта пара давно занимается творческой работой. У них очень интересные проекты, но почему-то всё время возникают препятствия для продвижения. Что им мешает? Закончится ли у них чёрная полоса? Будет ли приносить им прибыль и удовлетворение их эта работа?

Светлана и Владимир

http://content.foto.mail.ru/mail/gebo-x/_myphoto/i-2.jpg

Ирина Дорожкина

Нестандартного мышления не хватает, знаний. И самое главное - веры в свои силы, настройки на положительный результат. Деньги будут, но в этом году небольшие. Как показывают наблюдения, чтобы достичь успеха нужно чтобы в человеке все было слаженно, чтобы работал как часы. Менять мышление надо, находить новые силы и источники вдохновения.