Ег
Егор

Что мешает пойти ему самому?

Посмотрели мужчину, смотрели несколько экстрасенсов. Приворот есть. Может быть, есть что-то еще. Сказали ему, что на нем приворот, нужно снять. Он не идет. Он просит взять его фото, снять по фото у экстрасенсов. Он говорит, что у самого нет сил идти к экстрасенсам. Я не понимаю этого. Как так - нет сил идти к экстрасенсам?
Он понимает, что ему становится хуже, его затягивает, депрессия, нет желания ничего делать, опускается (его слова, не мои) . Но в то же время не идет. Просит сделать это за него.
Что мешает пойти ему самому?

Саша Гетманский

Возможно ему мешает недоверие к целителям или просто лень. Вы можете взять его фото и обратиться в своём регионе к проверенной бабульке.